2020 Областные соревнования им.Евг.Волкова, спортсмены до 17,15,13.11 лет, СК ЮБИЛЕЙНЫЙ 25 января
Традиционный турнир им.Евг.Волкова, первого тренера по бадминтону в Тверской области, который Федерация основала в 2010 году, получил с одобрения и поддержки Комитета по ФкиС Тверской области расширенный статус, включив в турнирную борьбу юных спортсменов, собрал 25 января в СК Юбилейный юношей, девушек, мальчиков, девочек до 17,15,13,11 лет.
Гостями соревнований были наши соседи коллеги из Смоленской области, с которыми мы состязались на выезде в октябре прошлого года. Так что, завязав дружеские и спортивные связи, мы пригласили на ответный лично-командный матч уже знакомую нам команду Валерия Оберемко из города Вязьма в Тверь, в программу областных соревнований.
Состав участников и личные результаты состязаний в итоге выглядят следующим образом:
2010-2011 г.р. девочки
Результаты |
|
1 |
Левина Вика |
2 |
Пшенко Аня |
3 |
Ульянова Диана |
4 |
Подковина Лиза |
5 |
Щербинина Маша |
6 |
Хилько Настя |
7 |
Стоянова Рита |
8 |
Мирахмедова Ева |
2010-2011 г.р. мальчики:
Результаты |
|
1 |
Герасимов Арсений |
2 |
Николаев Глеб |
3 |
Капитонов Андрей |
4 |
Мосолыгин Вася |
5 |
Лукоянов Матвей |
6 |
Моторин Ярослав |
2008-2009 г.р. девочки:
Результаты |
|
1 |
Орлова Таня |
2 |
Петрова Инна |
3 |
Гришенкова Даша |
4 |
Назарова Ника |
5 |
Назарова Вика |
6 |
Пунегова Даша |
7 |
Данилина Люда |
8 |
Токарчук Катя |
9 |
Терёхина Настя |
2008-2009 г.р. мальчики:
Результаты |
|
1 |
Волков Егор |
2 |
Королёв Глеб |
3 |
Рудомётов Егор |
4 |
Большаков Артём |
5 |
Кувшинов Ярослав |
2006-2007 г.р. девочки:
Результаты |
|
1 |
Катасонова Вика |
2 |
Гришина Ульяна |
3 |
Давыдова Ксения |
4 |
Гусева Аделина |
5 |
Хохлова Алёна |
6 |
Ильина Динара |
7 |
Понукарина Ульяна |
8 |
Петрова Ира |
9 |
Михайлова Снежанна |
10 |
Сумарокова Лера |
2006-2007 г.р. мальчики:
Результаты |
|
1 |
Маслов Данила |
2 |
Якимов Ярослав |
3 |
Иванов Дмитрий |
4 |
Волков Егор |
5 |
Громов Артём |
6 |
Литовченко Иван |
7 |
Мыльников Матвей |
8 |
Родин Миша |
2004-2005 г.р. девочки:
Результаты |
|
1 |
Курбонджонова Сабрина |
2 |
Круглова Ксения |
3 |
Маркова Варвара |
4 |
Гонцова Катя |
5 |
Маркова Анна |
6 |
Иванова Анна |
7 |
Бойкова Снежана |
2004-2005 г.р. юноши:
Результаты |
|
1 |
Маслов Данила |
2 |
Николаев Матвей |
3 |
Степанов Егор |
4 |
Кокорев Никита |
5 |
Рязанов Богдан |
6 |
Нарышкин Николай |
7 |
Швецов Борис |
Фото со спортивных соревнований можно посмотреть и сохранить отсюда:
https://cloud.mail.ru/public/36jx/5GRyLitpV
Мы благодарим гостей и хозяев за активное участие, за подготовленных интересных спортсменов, красивые матчи, захватывающую борьбу, за которой следили родители, судьи, участники! С минимальным счётом 16 — 14 победила Тверская область, таким образом, Кубок остаётся на тверской земле. Вяземцы привезли сильную и интересную команду, наши ученики спортшкол подружились друг с другом, укрепили связи, установленные благодаря бадминтону и мы все надеемся на продолжение нашего дружеского, спортивного диалога!
Несомненно, звёздами турнира стали:
- Данила МАСЛОВ
- Сабрина КУРБОНДЖОНОВА
- Матвей НИКОЛАЕВ
- Ксения КРУГЛОВА
- Вика КАТАСОНОВА
- Вика ЛЕВИНА
- Арсений ГЕРАСИМОВ
- Таня ОРЛОВА
- Егор ВОЛКОВ
Поздравляем призёров, победителей и участников этого спортивного праздника!
До новых встреч на тренировках и турнирах!
Главный судья, секретарь ФБТвО Олег КОРПУСОВ
Главный секретарь, фото, обзор Председатель ФБТвО Юрий САЗОНОВ