2022 V Первенство по бадминтону среди уч-ся СпортШкол «Весенние Ласточки» 10 апреля
Традиционный турнир для учащихся СпортШкол собрал большое количество юных спортсменов от 2008 до 2014 г.р.
Среди мальчиков, девочек, юношей и девушек в одиночном разряде были разыграны медали и дипломы.
Для занимающихся серьёзно спортивным бадминтоном это, несомненно, было большим событием. В Тверь приехало много гостей из городов Бологое, Иваново, Вышний Волочёк, Москва. Надо сказать, что бадминтон год от года становится популярнее и число занимающихся заметно растёт. Для повышения уровня и проверки своих возможностей такие турниры невероятно важны.
Предлагаем фото, турнирные таблицы и список всех участников с занятыми местами.
Поздравляем всех принявших участие в соревнованиях и особенно призёров!
ФОТО для просмотра, скачивания:
https://cloud.mail.ru/public/cmh2/JRBf1Xbyi
Общий одиночный разряд 2013-2014 г.г.р.
- Злобин Илья
- Голубев Матвей
- Мазненкова Мира
- Гусева Милана
- Хилько Дарья
- Серёгин Лев
- Воронова Варя
- Сорокин Сергей
- Князева Лиза
- Кутилина Вероника
Игрок 1 |
Игрок 2 |
Счёт по партиям |
I партия |
СОБЫТИЕ |
|||
1 |
Воронова Варя |
Гусева Милана |
0 |
1 |
11 |
21 |
1/8 финала |
2 |
Злобин Илья |
Сорокин Сергей |
1 |
0 |
21 |
6 |
1/8 финала |
3 |
Кутилина Вероника |
Гусева Милана |
0 |
2 |
0 |
30 |
Четвертьфинал |
4 |
Серёгин Лев |
Голубев Матвей |
0 |
1 |
28 |
30 |
Четвертьфинал |
5 |
Мазненкова Мира |
Князева Лиза |
1 |
0 |
30 |
12 |
Четвертьфинал |
6 |
Злобин Илья |
Хилько Дарья |
1 |
0 |
30 |
24 |
Четвертьфинал |
7 |
Гусева Милана |
Голубев Матвей |
0 |
1 |
7 |
30 |
Полуфинал |
8 |
Мазненкова Мира |
Злобин Илья |
0 |
1 |
10 |
30 |
Полуфинал |
9 |
Князева Лиза |
Хилько Дарья |
0 |
1 |
13 |
30 |
V - VIII места |
10 |
Голубев Матвей |
Злобин Илья |
0 |
1 |
24 |
30 |
ФИНАЛ |
11 |
Гусева Милана |
Мазненкова Мира |
0 |
1 |
6 |
30 |
III место |
12 |
Серёгин Лев |
Хилько Дарья |
0 |
1 |
14 |
21 |
V место |
13 |
Воронова Варя |
Сорокин Сергей |
1 |
0 |
30 |
16 |
VII-IX места |
14 |
Князева Лиза |
Сорокин Сергей |
1 |
0 |
21 |
8 |
VII-IX места |
15 |
Князева Лиза |
Воронова Варя |
0 |
1 |
23 |
30 |
VII-IX места |
Мужской одиночный разряд 2012-2013 гг. р.
- Лукоянов Матвей
- Горшков Глеб
- Нечаев Фёдор
- Сапронов Иван
- Кузьминов Юрий
Игрок 1 |
Игрок 2 |
Счёт по партиям |
I партия |
СОБЫТИЕ |
|||
1 |
Лукоянов Матвей |
Сапронов Иван |
1 |
0 |
30 |
15 |
Игра в группе |
2 |
Нечаев Фёдор |
Кузьминов Юрий |
1 |
0 |
30 |
4 |
Игра в группе |
3 |
Горшков Глеб |
Сапронов Иван |
1 |
0 |
30 |
18 |
Игра в группе |
4 |
Лукоянов Матвей |
Кузьминов Юрий |
1 |
0 |
30 |
5 |
Игра в группе |
5 |
Нечаев Фёдор |
Сапронов Иван |
1 |
0 |
30 |
4 |
Игра в группе |
6 |
Лукоянов Матвей |
Горшков Глеб |
1 |
0 |
30 |
20 |
Игра в группе |
7 |
Кузьминов Юрий |
Сапронов Иван |
0 |
1 |
8 |
30 |
Игра в группе |
8 |
Нечаев Фёдор |
Горшков Глеб |
0 |
1 |
21 |
30 |
Игра в группе |
9 |
Горшков Глеб |
Кузьминов Юрий |
1 |
0 |
30 |
5 |
Игра в группе |
10 |
Лукоянов Матвей |
Нечаев Фёдор |
1 |
0 |
30 |
19 |
Игра в группе |
Мужской одиночный разряд 2010-2011 гг. р.
- Капитонов Андрей
- Кузнецов Андрей
- Пименов Семён
- Образцов Евгений
- Лукоянов Матвей
- Тишинин Валерий
- Гаврилов Кирилл
- Коблицкий Максим
- Подоплелов Кирилл
- Борисенко Костя
Игрок 1 |
Игрок 2 |
Счёт по партиям |
I партия |
II партия |
III партия |
СОБЫТИЕ |
|||||
1 |
Гаврилов Кирилл |
Подоплелов Кирилл |
2 |
0 |
15 |
8 |
15 |
3 |
|
|
1/8 финала |
2 |
Коблицкий Максим |
Борисенко Костя |
2 |
0 |
15 |
5 |
15 |
3 |
|
|
1/8 финала |
3 |
Капитонов Андрей |
Гаврилов Кирилл |
2 |
0 |
15 |
0 |
15 |
4 |
|
|
Четвертьфинал |
4 |
Пименов Семён |
Тишинин Валерий |
2 |
0 |
15 |
0 |
15 |
2 |
|
|
Четвертьфинал |
5 |
Кузнецов Андрей |
Лукоянов Матвей |
2 |
0 |
15 |
8 |
15 |
4 |
|
|
Четвертьфинал |
6 |
Коблицкий Максим |
Образцов Евгений |
0 |
2 |
8 |
15 |
6 |
15 |
|
|
Четвертьфинал |
7 |
Капитонов Андрей |
Пименов Семён |
2 |
0 |
21 |
17 |
21 |
13 |
|
|
Полуфинал |
8 |
Кузнецов Андрей |
Образцов Евгений |
2 |
0 |
21 |
6 |
21 |
11 |
|
|
Полуфинал |
9 |
Гаврилов Кирилл |
Тишинин Валерий |
0 |
2 |
8 |
15 |
10 |
15 |
|
|
V - VIII места |
10 |
Лукоянов Матвей |
Коблицкий Максим |
2 |
0 |
15 |
1 |
15 |
3 |
|
|
V - VIII места |
11 |
Капитонов Андрей |
Кузнецов Андрей |
2 |
0 |
21 |
6 |
21 |
13 |
|
|
ФИНАЛ |
12 |
Пименов Семён |
Образцов Евгений |
2 |
0 |
21 |
7 |
21 |
5 |
|
|
III место |
13 |
Тишинин Валерий |
Лукоянов Матвей |
0 |
2 |
7 |
15 |
11 |
15 |
|
|
V место |
14 |
Гаврилов Кирилл |
Коблицкий Максим |
2 |
0 |
15 |
0 |
15 |
0 |
|
|
VII место |
15 |
Подоплелов Кирилл |
Борисенко Костя |
2 |
1 |
12 |
15 |
15 |
3 |
15 |
11 |
IX место
|
Мужской одиночный разряд 2008-2009 гг. р.
- Герасимов Арсений
- Молчанов Родион
- Голубев Андрей
- Рахмилевич Костя
- Королев Глеб
- Владимиров Ярослав
- Владимиров Глеб
- Кузьмин Александр
Игрок 1 |
Игрок 2 |
Счёт по партиям |
I партия |
II партия |
III партия |
СОБЫТИЕ |
|||||
1 |
Герасимов Арсений |
Владимиров Глеб |
2 |
0 |
21 |
13 |
21 |
10 |
|
|
Четвертьфинал |
2 |
Голубев Андрей |
Королев Глеб |
2 |
1 |
19 |
21 |
21 |
8 |
21 |
15 |
Четвертьфинал |
3 |
Рахмилевич Костя |
Владимиров Ярослав |
2 |
0 |
21 |
15 |
21 |
8 |
|
|
Четвертьфинал |
4 |
Кузьмин Александр |
Молчанов Родион |
0 |
2 |
6 |
21 |
6 |
21 |
|
|
Четвертьфинал |
5 |
Герасимов Арсений |
Голубев Андрей |
2 |
0 |
21 |
5 |
21 |
12 |
|
|
Полуфинал |
6 |
Рахмилевич Костя |
Молчанов Родион |
0 |
2 |
15 |
21 |
13 |
21 |
|
|
Полуфинал |
7 |
Владимиров Глеб |
Королев Глеб |
0 |
2 |
9 |
15 |
2 |
15 |
|
|
V - VIII места |
8 |
Владимиров Ярослав |
Кузьмин Александр |
2 |
0 |
15 |
4 |
15 |
5 |
|
|
V - VIII места |
9 |
Герасимов Арсений |
Молчанов Родион |
2 |
0 |
21 |
10 |
21 |
11 |
|
|
ФИНАЛ |
10 |
Голубев Андрей |
Рахмилевич Костя |
2 |
0 |
21 |
9 |
21 |
7 |
|
|
III место |
11 |
Королев Глеб |
Владимиров Ярослав |
2 |
0 |
15 |
12 |
15 |
12 |
|
|
V место |
12 |
Владимиров Глеб |
Кузьмин Александр |
2 |
0 |
15 |
5 |
15 |
10 |
|
|
VII место
|
Женский одиночный разряд 2012-2013 гг. р.
- Валитова Линара
- Ровдо Ярослава
- Петрова Дарья
- Спицына мария
- Алексанян Мария
- Борисенко Валентина
- Жеранкова Олеся
- Бугубаева Ляйсан
Игрок 1 |
Игрок 2 |
Счёт по партиям |
I партия |
II партия |
III партия |
СОБЫТИЕ |
|||||
1 |
Спицына Мария |
Жеранкова Олеся |
1 |
0 |
30 |
14 |
|
|
|
|
Четвертьфинал |
2 |
Алексанян Мария |
Валитова Линара |
0 |
1 |
12 |
30 |
|
|
|
|
Четвертьфинал |
3 |
Ровдо Ярослава |
Бугубаева Ляйсан |
2 |
0 |
30 |
0 |
|
|
|
|
Четвертьфинал |
4 |
Борисенко Валя |
Петрова Даша |
0 |
1 |
15 |
30 |
|
|
|
|
Четвертьфинал |
5 |
Спицына Мария |
Валитова Линара |
0 |
1 |
23 |
30 |
|
|
|
|
Полуфинал |
6 |
Ровдо Ярослава |
Петрова Даша |
1 |
0 |
30 |
15 |
|
|
|
|
Полуфинал |
7 |
Жеранкова Олеся |
Алексанян Мария |
0 |
1 |
21 |
30 |
|
|
|
|
V - VIII места |
8 |
Бугубаева Ляйсан |
Борисенко Валя |
0 |
2 |
0 |
30 |
|
|
|
|
V - VIII места |
9 |
Валитова Линара |
Ровдо Ярослава |
2 |
0 |
15 |
11 |
15 |
12 |
|
|
ФИНАЛ |
10 |
Спицына Мария |
Петрова Даша |
0 |
2 |
10 |
15 |
13 |
15 |
|
|
III место |
11 |
Алексанян Мария |
Борисенко Валя |
1 |
0 |
30 |
20 |
|
|
|
|
V место |
12 |
Жеранкова Олеся |
Бугубаева Ляйсан |
1 |
0 |
30 |
0 |
|
|
|
|
VII место |
Женский одиночный разряд 2010-2011 гг. р.
- Мануйлова Диана
- Левина Виктория
- Ульянова Диана
- Горелова София
- Рычихина Екатерина
- Пшенко Аня
- Мирахмедова Ева
- Боронина Алина
- Тимофеева Вера
- Федина София
- Филиппова Софья
- Замяткина Екатерина
- Бурова Полина
- Щербинина Мария
- Мазненкова Арина
Игрок 1 |
Игрок 2 |
Счёт по партиям |
I партия |
II партия |
III партия |
СОБЫТИЕ |
|||||
1 |
Левина Виктория |
Замяткина Катя |
2 |
0 |
15 |
1 |
15 |
0 |
|
|
1/8 финала |
2 |
Тимофеева Вера |
Горелова София |
0 |
2 |
5 |
15 |
10 |
15 |
|
|
1/8 финала |
3 |
Боронина Алина |
Щербинина Мария |
2 |
0 |
15 |
8 |
15 |
10 |
|
|
1/8 финала |
4 |
Ульянова Диана |
Филиппова Софья |
2 |
0 |
15 |
1 |
15 |
0 |
|
|
1/8 финала |
5 |
Мирахмедова Ева |
Мазненкова Арина |
2 |
0 |
15 |
1 |
15 |
1 |
|
|
1/8 финала |
6 |
Рычихина Катя |
Федина София |
2 |
0 |
15 |
15 |
15 |
6 |
|
|
1/8 финала |
7 |
Мануйлова Диана |
Бурова Полина |
2 |
0 |
15 |
3 |
15 |
3 |
|
|
1/8 финала |
8 |
Левина Виктория |
Пшенко Аня |
2 |
0 |
15 |
6 |
15 |
9 |
|
|
Четвертьфинал |
9 |
Горелова София |
Боронина Алина |
2 |
0 |
15 |
7 |
15 |
6 |
|
|
Четвертьфинал |
10 |
Ульянова Диана |
Мирахмедова Ева |
2 |
0 |
15 |
12 |
15 |
5 |
|
|
Четвертьфинал |
11 |
Рычихина Катя |
Мануйлова Диана |
1 |
2 |
15 |
11 |
10 |
15 |
12 |
15 |
Четвертьфинал |
12 |
Тимофеева Вера |
Щербинина Мария |
2 |
0 |
16 |
14 |
16 |
10 |
|
|
IX - XII места |
13 |
Филиппова Софья |
Мазненкова Арина |
2 |
0 |
15 |
9 |
15 |
5 |
|
|
IX - XII места |
14 |
Федина София |
Бурова Полина |
2 |
1 |
15 |
10 |
13 |
15 |
15 |
6 |
IX - XII места |
15 |
Левина Виктория |
Горелова София |
2 |
0 |
21 |
4 |
21 |
6 |
|
|
Полуфинал |
16 |
Ульянова Диана |
Мануйлова Диана |
0 |
2 |
17 |
21 |
8 |
21 |
|
|
Полуфинал |
17 |
Пшенко Аня |
Боронина Алина |
2 |
1 |
14 |
16 |
15 |
6 |
20 |
18 |
V - VIII места |
18 |
Мирахмедова Ева |
Рычихина Екатерина |
0 |
2 |
8 |
15 |
4 |
15 |
|
|
V - VIII места |
19 |
Замяткина Катя |
Тимофеева Вера |
0 |
2 |
6 |
15 |
1 |
15 |
|
|
IX - XII места |
20 |
Филиппова Софья |
Федина София |
0 |
2 |
4 |
15 |
10 |
15 |
|
|
IX - XII места |
21 |
Мазненкова Арина |
Бурова Полина |
0 |
2 |
12 |
15 |
8 |
15 |
|
|
XIII - XVI места |
22 |
Левина Виктория |
Мануйлова Диана |
0 |
2 |
11 |
21 |
19 |
21 |
|
|
ФИНАЛ |
23 |
Горелова София |
Ульянова Диана |
0 |
2 |
20 |
22 |
5 |
21 |
|
|
III место |
24 |
Пшенко Аня |
Рычихина Катя |
0 |
2 |
6 |
15 |
3 |
15 |
|
|
V место |
25 |
Боронина Алина |
Мирахмедова Ева |
0 |
2 |
10 |
15 |
9 |
15 |
|
|
VII место |
26 |
Тимофеева Вера |
Федина София |
2 |
1 |
14 |
16 |
15 |
9 |
15 |
8 |
IX место |
27 |
Замяткина Катя |
Филиппова Софья |
0 |
2 |
4 |
15 |
7 |
15 |
|
|
XI место |
28 |
Щербинина Мария |
Бурова Полина |
0 |
2 |
12 |
15 |
11 |
15 |
|
|
XIII место |
Женский одиночный разряд 2008-2009 гг. р.
- Мресова Стефанида
- Алчина Алина
- Новоселова Милена
- Назарова Вероника
- Данилина Людмила
- Орлова Таня
- Назарова Виктория
- Разумова Анастасия
- Петрова Инна
- Сорокина Ангелина
- Мастракова Вера
- Шатилова София
- Куфина Екатерина
- Бучкова Ксения
Игрок 1 |
Игрок 2 |
Счёт по партиям |
I партия |
II партия |
III партия |
СОБЫТИЕ |
|||||
1 |
Новоселова Милена |
Петрова Инна |
2 |
0 |
21 |
10 |
21 |
16 |
|
|
1/8 финала |
2 |
Назарова Виктория |
Шатилова София |
2 |
0 |
21 |
7 |
21 |
6 |
|
|
1/8 финала |
3 |
Алчина Алина |
Куфина Екатерина |
2 |
0 |
21 |
2 |
21 |
5 |
|
|
1/8 финала |
4 |
Мресова Стефанида |
Мастракова Вера |
2 |
0 |
21 |
9 |
21 |
4 |
|
|
1/8 финала |
5 |
Разумова Анастасия |
Бучкова Ксения |
2 |
0 |
21 |
5 |
21 |
4 |
|
|
1/8 финала |
6 |
Назарова Вероника |
Сорокина Ангелина |
2 |
0 |
21 |
19 |
21 |
9 |
|
|
1/8 финала |
7 |
Данилина Людмила |
Новоселова Милена |
0 |
2 |
11 |
21 |
9 |
21 |
|
|
Четвертьфинал |
8 |
Назарова Виктория |
Алчина Алина |
0 |
2 |
14 |
21 |
14 |
21 |
|
|
Четвертьфинал |
9 |
Мресова Стефанида |
Разумова Анастасия |
2 |
0 |
21 |
10 |
21 |
15 |
|
|
Четвертьфинал |
10 |
Назарова Вероника |
Орлова Таня |
2 |
1 |
11 |
21 |
21 |
15 |
21 |
9 |
Четвертьфинал |
11 |
Шатилова София |
Куфина Екатерина |
2 |
0 |
15 |
10 |
15 |
8 |
|
|
IX - XII места |
12 |
Мастракова Вера |
Бучкова Ксения |
2 |
0 |
15 |
0 |
15 |
0 |
|
|
IX - XII места |
13 |
Новоселова Милена |
Алчина Алина |
0 |
2 |
18 |
21 |
15 |
21 |
|
|
Полуфинал |
14 |
Мресова Стефанида |
Назарова Вероника |
2 |
0 |
21 |
17 |
21 |
14 |
|
|
Полуфинал |
15 |
Данилина Людмила |
Назарова Виктория |
2 |
1 |
16 |
14 |
6 |
15 |
15 |
5 |
V - VIII места |
16 |
Разумова Анастасия |
Орлова Таня |
0 |
2 |
9 |
15 |
9 |
15 |
|
|
V - VIII места |
17 |
Петрова Инна |
Шатилова София |
2 |
0 |
15 |
8 |
15 |
2 |
|
|
IX - XII места |
18 |
Мастракова Вера |
Сорокина Ангелина |
0 |
2 |
5 |
15 |
1 |
15 |
|
|
IX - XII места |
19 |
Алчина Алина |
Мресова Стефанида |
0 |
2 |
19 |
21 |
18 |
21 |
|
|
ФИНАЛ |
20 |
Новоселова Милена |
Назарова Вероника |
2 |
0 |
21 |
10 |
21 |
7 |
|
|
III место |
21 |
Данилина Людмила |
Орлова Таня |
2 |
0 |
15 |
12 |
18 |
16 |
|
|
V место |
22 |
Назарова Виктория |
Разумова Анастасия |
2 |
1 |
15 |
6 |
8 |
15 |
15 |
12 |
VII место |
23 |
Петрова Инна |
Сорокина Ангелина |
2 |
0 |
15 |
5 |
15 |
7 |
|
|
IX место |
24 |
Шатилова София |
Мастракова Вера |
0 |
2 |
10 |
15 |
17 |
19 |
|
|
XI место |
25 |
Куфина Екатерина |
Бучкова Ксения |
2 |
0 |
21 |
0 |
21 |
0 |
|
|
XIII место |
Главный судья: Олег КОРПУСОВ
Главный секретарь: Юрий САЗОНОВ